Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Обновленный планшет от Apple: iPad 3, iPad 2 Plus или iPad HD?

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4448 человек
Дата публикации: 15.07.2011

Источники сообщают, что пополнение в модельном ряду iPad случится уже осенью 2011 года. При этом утверждается, что новый релиз будет позиционироваться не как iPad 3, а как версия iPad 2, ориентированная на профессионалов.

Первые фото прототипа планшета Apple iPad 3

Первые фото прототипа планшета Apple iPad 3

Слухи о том, что Apple собирается выпустить еще один iPad в 2011, не утихают. В последнюю неделю, однако, они совершили новый виток: теперь журналисты, аналитики и пользователи ждут не третий iPad, а iPad 2 Plus. Ожидается, что новая версия получит экран с разрешением 2048х1536 пикселей.

Название «iPad 2 Plus» ввел в обращение Крэйг Бергер, аналитик FBR Capital Markets. Ссылаясь на источник среди поставщиков комплектующих, Бергер заявил, что выхода свежей версии планшета следует ожидать в конце 2011 года. Аналитик предположил, что устройство будет адресовано профессионалом, и станет обновленной версией второго поколения iPad. Предположение основывается на том, что предполагаемые характеристики планшета включают увеличенную плотность пикселей (и, соответственно, лучший дисплей в сегменте), но в остальном практически не отличаются от характеристик текущей версии.

В соответствии с теорией Бергера выхода iPad 3 следует ожидать в 2012 году.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.