Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Новый iPad ждут в марте 2012 года

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3074 человека
Дата публикации: 07.11.2011

По сведениям издания DigiTimes, Apple готовится выпустить новый iPad в марте 2012 года. Однако о следующем поколении планшетов говорить рано; ожидается, что в марте мы увидим обновленный iPad 2, а собственно iPad 3 поступит в продажу не ранее третьего квартала 2012 года.

 Между iPad 2 и iPad 3 Apple выпустит еще один планшет

Между iPad 2 и iPad 3 Apple выпустит еще один планшет

Поставщики получили от Apple заказы на изготовление комплектующих для двух прототипов iPad под кодовыми названиями J1 и J2. Скрываются ли за ними iPad 2S (так уже окрестили предполагаемый планшет в прессе) и iPad 3, пока неизвестно. Не исключено, что оба прототипа разработаны для одной версии. Так или иначе, прототипы будут готовы в декабре. Некоторые детали, тем не менее, выяснились уже сейчас.

Обновленный iPad 2 (iPad 2S?) будет тоньше своего предшественника. При этом каким-то магическим образом инженерам Apple удалось увеличить время автономной работы устройства. Как они этого добились – снизили ли энергопотребление или втиснули в сверхтонкий корпус еще более мощную батарею – не уточняется.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.