Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

В 2012 году нас ждут iPad 3 и iPad Mini, утверждает аналитик

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3735 человек
Дата публикации: 13.10.2011

Словосочетание «дешевый iPad» из абсурдного может превратиться в привычное. Аналитик Брайан Уайт заявил, что в 2012 году нас, возможно, ожидает выход более доступной версии iPad, которая составит конкуренцию планшетам нижнего ценового сегмента.

В своем предположении Уайт опирается на сведения, полученные от поставщиков комплектующих. За счет чего именно Apple снизит цену на устройство, пока не известно. Предполагаемый планшет уже окрестили iPad Mini, однако нельзя сказать однозначно, на что именно намекает такое название – на экран меньшего размера или на лимитированную функциональность.

Не исключено, что iPad Mini будет меньше классического планшета Apple

Не исключено, что iPad Mini будет меньше классического планшета Apple

Ожидается, что цена iPad Mini составит около 200 долларов. Выпуск такого устройства был бы вполне логичным для Apple. Популярность планшетов Kindle Fire наглядно продемонстрировала, что спрос на недорогие планшеты есть, и он достаточно высок.

При этом появление iPad Mini вовсе не отменяет выхода полнофункционального iPad 3 в традиционном для Apple ценовом диапазоне. Это событие должно произойти во втором квартале 2012 года, как утверждает все тот же Брайан Уайт.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.