Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Статьи

Дата публикации: 08.05.2014

Тонкая грань: маршрутизаторы и коммутаторыМаршрутизатор или коммутатор? Такой вопрос все чаще возникает при построении инфокоммуникационных структур в организациях и на предприятиях различных масштабов. Рекомендации МСЭ-Т и эталонная модель сетевой архитектуры взаимодействия открытых систем (OSI) дают ответ на этот вопрос, достаточно, однозначный.

15300 просмотров
Рейтинг статьи
 
Дата публикации: 08.04.2014

История принтеров XeroxЗнакомство россиян с печатающей техникой Xerox началось в 70-е, когда история компании на мировом рынке уже насчитывала не одно десятилетие. Название торговой марки происходит от греческого «xeros» - «сухой» и напоминает, что компания стала пионером «сухой печати», первой начав использовать порошок-краситель вместо обычных жидких чернил.

6935 просмотров
Рейтинг статьи
 
Тэги: принтеры
Дата публикации: 10.12.2013

Новая IP-телефония Cisco для малых и средних предприятийНа пути расширения возможностей управления беспроводными сетями и политик безопасности на предприятиях всех уровней бизнеса, компания Cisco в октябре 2012 года анонсировала решение унифицированного сетевого доступа Cisco Unified Access.

8900 просмотров
Рейтинг статьи
 
Дата публикации: 01.07.2013

Новая IP-телефония Cisco для малых и средних предприятийНовая телефонная станция Cisco Unified Communications Manager Business Edition 3000 начинает завоевывать российский рынок. Устройство отвечает всем требованиям малых и средних предприятий, ведь благодаря этой станции сотрудники офиса имеют постоянный доступ к связи, в каком бы месте они ни находились.

7712 просмотров
Рейтинг статьи
 
Дата публикации: 26.04.2013

Лидеры продаж офисной техники: вперед с победителями!Чего ждать от производителей офисной техники в этом году и какова расстановка сил на рынке по итогам года прошедшего? Мы расскажем о тенденциях в мире печатающих устройств и выясним, какие бренды сегодня наиболее востребованы в малом, среднем и большом офисе.

10818 просмотров
Рейтинг статьи
 
Дата публикации: 13.02.2013

Защищаем офис от киберугрозАнтивирусная защита ПК и серверов ограджает ваше оборудование и информацию от постороннего контроля. Это первый шаг к стабильному и эффективному бизнес-процессу. Компания, которая охраняет персональные данные своих клиентов и сотрудников, не только выполняет требования российского законодательства*, но и, безусловно, инвестирует в свою репутацию.

7968 просмотров
Рейтинг статьи
 
Дата публикации: 20.12.2012

Матричные принтеры: зачем, для кого и как выбратьНа протяжении многих десятилетий матричные принтеры остаются востребованы и даже незаменимы на предприятиях, где нужна недорогая потоковая печать. Магазины, банки, пункты обслуживания, финансовые отделы, научные учреждения — мы сталкиваемся с матричной технологией всюду, где печатают на непрерывных лентах или многокопийных формах.

32771 просмотр
Рейтинг статьи
 
Тэги: принтеры
Дата публикации: 16.10.2012

Cisco для дома и офиса: инновации для продуктивной работы Cisco предлагает принципиально новые стандарты и решения в области телекоммуникаций, меняющие способы человеческого общения, связи, сотрудничества. Эти продукты ориентированы на успешный бизнес, а также на простых пользователей, которые привыкли смотреть на несколько шагов вперед.

12746 просмотров
Рейтинг статьи
 
Дата публикации: 26.07.2012

абочий настрой: запускаем и обслуживаем оргтехнику Сколько прослужит офисное МФУ? Производитель отвечает за качество нового аппарата, а все остальное зависит от вас. Печатающая техника Xerox, HP, Konica-Minolta, Brother, Epson, OKI или Kyocera исправно прослужит вам долгие годы, если вы будете правильно обращаться с ней с самого начала. Что значит правильно? Читайте ниже.

11316 просмотров
Рейтинг статьи
 
Тэги: МФУ    оргтехника
Дата публикации: 04.07.2012

Эпоха “ультра”: достаточно ли одной “таблетки”?Смелые утверждения аналитиков о том, что на смену стационарным ПК постепенно приходят их портативные аналоги — планшет, тонкий ноутбук, маленький нетбук-трансформер — уже воспринимаются как свершившийся факт. Ультратонкие и ультракомпактные, ультрасовременные, порой на грани фантастики — эти устройства, похоже, никогда не выйдут из моды. Попробуем немного приоткрыть занавес, чтобы выяснить, что с большей вероятностью станет трендом в ближайшие годы и на какие характеристики последних новинок стоит обратить внимание.

10126 просмотров
Рейтинг статьи
 

52 статьи
RSS