Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Статьи

Дата публикации: 13.12.2011

Сравниваем технологии печати: струйная, лазерная, светодиодная, сублимационная, твердочернильная — что выбрать? Многообразие современных принтеров и МФУ — это свобода выбирать лучшее и, вместе с тем, проблема выбора. Сравнивая несколько моделей, вы замечаете, что они используют разную технологию печати. Но что это значит на практике?

86013 просмотров
Рейтинг статьи
 
Тэги: принтер
Дата публикации: 17.05.2010

Для работы с бумажной документацией часто используется 2 вида оргтехники: копировальный аппарат (так называемый “копир” или “Xerox”) и МФУ (многофункциональное печатающее устройство). В чем заключаются отличия между этими устройствами и как выбрать оптимальный вариант? Правильно ли называть любые копировальные аппараты — МФУ, и можно ли к МФУ причислять также копиры? Попробуем ответить на эти и другие вопросы.

45771 просмотр
Рейтинг статьи
 
Тэги: МФУ
Дата публикации: 29.02.2012

Картридж картриджу рознь: оригинальный, совместимый,  поддельныйСпециалисты по офисной технике знают, что, приобретая принтер или МФУ, нужно смотреть не только на параметры самого аппарата, но и на расходные материалы: их качество, стоимость, ресурс и удобство эксплуатации.

38509 просмотров
Рейтинг статьи
 
Тэги: картридж
Дата публикации: 21.11.2011

Ноутбуки Apple: как выбрать MacBookИтак, стоя перед витриной (или, что гораздо более вероятно, сидя в уютном кресле перед монитором) вы размышляете, какой из ноутбуков Apple окажется для вас самым подходящим. Выбор, с одной стороны, не так уж велик: всего три линейки – классический MacBook, ультрапортативный MacBook Air и мощный MacBook Pro.

35626 просмотров
Рейтинг статьи
 
Тэги: ноутбуки
Дата публикации: 20.12.2012

Матричные принтеры: зачем, для кого и как выбратьНа протяжении многих десятилетий матричные принтеры остаются востребованы и даже незаменимы на предприятиях, где нужна недорогая потоковая печать. Магазины, банки, пункты обслуживания, финансовые отделы, научные учреждения — мы сталкиваемся с матричной технологией всюду, где печатают на непрерывных лентах или многокопийных формах.

32954 просмотра
Рейтинг статьи
 
Тэги: принтеры
Дата публикации: 22.04.2011

Полностью электронный документооборот для абсолютного большинства офисов пока, увы, остается чем-то из области фантастики. До тех пор, пока все бумажное не стало цифровым, у сотрудников то и дело возникает необходимость распечатать счет, сделать копии паспортов или отсканировать договор – а, следовательно, и потребность в многофункциональном устройстве (МФУ) для этих целей...

28836 просмотров
Рейтинг статьи
 
Тэги: МФУ
Дата публикации: 01.12.2010

Сборка полноценной игровой станции может оказаться слишком дорогим удовольствием, если вы не знаете несколько простых правил настоящего геймера. Как подобрать действительно оптимальный и сбалансированный набор комплектующих, получив при этом максимум за свои деньги? На чем следует сэкономить в первую очередь, и существуют ли бюджетные high-end решения? Об этих и многих других геймерских секретах пойдет речь в этой статье.

23722 просмотра
Рейтинг статьи
 
Дата публикации: 14.01.2011

Видео, фотографии, музыка, документы, архивы электронной корреспонденции, настройки различных приложений — подобная информация не просто скапливается на вашем компьютере, покрывая десятки гигабайт дискового пространства, но и требует регулярного резервного копирования...

23122 просмотра
Рейтинг статьи
 
Дата публикации: 16.02.2012

Моноблоки в офисе: плюсы и минусы Во всем мире моноблоки известны под названием All-in-one PC, то есть «Компьютер Все-в-одном», что полностью соответствует концепции данных устройств. Соединение монитора, сенсорной панели и системного блока в одном компактном корпусе может быть удобно как в домашних условиях, так и на предприятии.

21639 просмотров
Рейтинг статьи
 
Тэги: моноблок
Дата публикации: 27.12.2010

Когда вы выбираете проектор, вам нужно держать в голове примерно с десяток технических параметров, но, в конечном счёте, всё сводится всего к одному ключевому фактору: для чего будет использоваться проектор. Собираетесь ли вы тайком рыдать у экрана за просмотром мелодрам, изучать восхитительные детали фильмов Хичкока и, затаив дыхание, следить за тем, как надвигаются звездолёты Имперского Флота...

21362 просмотра
Рейтинг статьи
 
Тэги: проекторы

52 статьи
RSS