Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Браузер Dolphin перебрался на iPad

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3379 человек
Дата публикации: 14.09.2011

Компания MoboTap Inc., известная как создатель популярного браузера Dolphin для Android и iPhone, выпустила специальную версию Dolphin Browser HD для iPad.

На новой платформе приложение осталось верным себе и сохранило полюбившуюся пользователям функцию распознавания жестовых команд. Чтобы перейти на страницу вперед или назад, достаточно начертить на экране знак «>» или «<» соответственно.

Кроме того, пользователю предоставлена возможность задавать собственные жестовые команды для доступа к любимым сайтам или часто используемым функциям браузера (если вы уже собрались опробовать приложение на своём планшете, почему бы не назначить символ “L” для перехода на сайт ls-comp.ru?).

Интерфейс браузера Dolphin на экране iPad

Интерфейс браузера Dolphin на экране iPad

В версии для iPad уцелели и другие «вкусности» Dolphin: многовкладочный интерфейс, адресная строка с функцией подсказок, доступ к наиболее посещаемым сайтам через таблицу Speed Dial, система Webzine, адаптирующая веб-контент для максимально удобного просмотра на портативных устройствах. Жест перелистывания слева направо позволяет обратиться к пользовательским закладкам, а справа налево — вернуться к открытым вкладкам.

Подобно своему аналогу для iPhone, браузер Dolphin для iPad построен на базе Safari. При этом быстродействие и точность распознавания жестовых команд заслуживают самой высокой оценки, так что в ближайшее время мы наверняка станем свидетелями массовой миграции пользователей iPad с Safari на Dolphin.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.