Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

iPad превратили в пианино

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3932 человека
Дата публикации: 01.08.2011

В рядах необычных док-станций пополнение: на этот раз владельцы iPad, iPhone и iPod Touch смогут сделать из своего гаджета портативное пианино.

Док-станция Piano Apprentice

Док-станция Piano Apprentice

Клавиатура Piano Apprentice рассчитана как на тех, кто уже умеет играть и хочет развлечься в свободное время, так и на тех, кто только начал осваивать азы. Последним предлагается загрузить из App Store бесплатное обучающее приложение. «Урок» проходит следующим образом: преподаватель на экране объясняет, как сыграть ту или иную мелодию, в такт музыке подсвечиваются клавиши, которые нужно нажимать. Дополнительной подсказкой служит положение рук преподавателя во время игры: они сняты таким образом, что на дисплее они находятся прямо над клавиатурой.

Владельцы устройств на iOS смогут приобрести клавиатуру уже этой осенью. Тем же, кто до сих пор не обзавелся iPad или iPhone мы предлагаем заглянуть в наш каталог и исправить это досадное упущение.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.