Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

HP Color LaserJet Pro MFP M476 с поддержкой беспроводной печати

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3892 человека
Дата публикации: 04.03.2014

Компания Hewlett-Packard начала реализацию концепции мгновенной печати с Android-гаджетов, представив многофункциональное устройство Color LaserJet Pro MFP M476.

Новинка стала первым серийным принтером, который получил сертификацию Mopria Alliance и разработанного им плагина для беспроводной печати и дистанционного управления с мобильных устройств под управлением ОС Android 4.4 (KitKat) через протоколы Wi-Fi и NFC. Также на панели управления предусмотрен 3,5-дюймовый дисплей.

hp color laserjet pro mfp m476

 

Кроме того, поддерживается возможность печати файлов из облачных и онлайн хранилищ данных (например, Google Drive, Box.net и др.) Устройство объединяет возможности цветного лазерного принтера, сканера, а также факсимильного аппарата и ориентировано на предприятия малого и среднего бизнеса.

В системе печати принтера HP Color LaserJet Pro MFP M476 используются картриджи черного, голубого, пурпурного и желтого цвета. Суммарный запас чернил рассчитан приблизительно на 1200 страниц. Ориентировочная стоимость цветного лазерного мфу составляет 530 долларов.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.