Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

HP запускает новые принтеры, МФУ, сканеры и сервисы для всех сегментов бизнеса

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4548 человек
Дата публикации: 21.05.2012

В начале мая 2012 компания HP представила новые принтеры, МФУ, а также высокоэффективные сервисы и программные решения, повышающие безопасность, мобильность и эффективность работы с документами на предприятиях любого масштаба.

Среди новых предложений:
  •  — Новый принтер в линейке HP OfficeJet, четыре принтера HP LaserJet и аппарат HP ScanJet — все это решения для малого и среднего бизнеса (сегмент SMB), которые обеспечивают профессиональное качество и высокую скорость печати, наряду с возможностью распространить рабочую среду далеко за пределы офиса.
  •  — Десять новых улучшенных решений допечатной подготовки, в том числе, приложения и решения для защиты данных, оптимизации бизнес-процессов, эффективногого управления информацией.
  •  — Сервисы интеграции рабочего потока HP Digital Workflow, которые расширяют возможности управления печатью (HP Managed Print Services), упрощают доступ к этим возможностям и позволяют объединить вспомогательные системы для оптимизации текущих бизнес-процессов.

Как сообщил Рон Кофлин, старший вице-президент и главный управляющий подразделения LaserJet, компания HP пересмотрела всю линейку своих МФУ LaserJet и начала активно внедрять интеллектуальные решения, основанные на облачных и веб-технологиях для бизнес-печати. Являясь одним из лидеров в области инноваций, облачных решений и систем управления данными, HP способна обеспечить наилучшую организацию рабочего потока и удовлетворить потребности как самых малых компаний сегмента SMB, так и корпораций-гигантов.

Новые гибкие решения для печати и сканирования

Мобильное МФУ номер один в мире — HP OfficeJet 150 Mobile All-in-One – это идеальный бизнес-компаньон для тех, кому требуется компактное надежное устройство для печати, сканирования и копирования в дорожных условиях. Модель оснащена Bluetooth-адаптером для беспроводной печати с ноутбуков и смартфонов. Заряда долгоиграющей аккумуляторной батареи хватает на печатать 500 страниц.

МФУ HP OfficeJet 150 Mobile All-in-One - первое в мире мобильное бизнес-решение подобного уровня

МФУ HP OfficeJet 150 Mobile All-in-One - первое в мире мобильное бизнес-решение подобного уровня

МФУ поступит в продажу в июне по цене от $399.

Монохромный лазерный принтер HP LaserJet Pro 400 M401 и монохромное лазерное МФУ HP LaserJet Pro 400 M425 — это устройства с беспроводным сетевым подключением и поддержкой технологий ePrint, Apple AirPrint и Google CloudPrint. Оба устройства могут принимать задания на печать через интернет, а также печатать напрямую с планшетов, смартфонов и других мобильных устройств. Кроме того, принтер и МФУ позволяют управлять печатью и получать к доступ к бизнес-приложения прямо с 3,5-дюймовой сенсорной панели.

Новое МФУ HP LaserJet Pro 400 M401

Новое МФУ HP LaserJet Pro 400 M401

Аппараты HP LaserJet Pro 400 M401n, M401dn и M401dw поступят в продажу по всему миру 1 июня и будут стоить $299, $399 и $499 соответственно.

Цветное МФУ HP LaserJet Enterprise 500 MFP M575 и монохромное МФУ HP LaserJet Enterprise 500 MFP M525 управляются через цветной 8-дюймовый сенсорный дисплей и снабжено функцией HP Quick Sets для настройки аппарата «одним нажатием». Функция HP Quick Sets предоставляет возможность отправлять просматривать, масштабировать, редактировать и отправлять документы другим устройствам прямо с панели управления.

Встроенная программа HP FutureSmart 2 упрощает обновление программ и позволяет централированно управлять задачами через пакет HP Web Jetadmin. Новые МФУ снабжены поддержкой уже протянутых технологий HP ePrint, Apple AirPrint и Google CloudPrint. Кроме того, оба аппарата экономно потребляют энергию, включаясь и выключаясь автоматически, в зависимости от наличия заданий.

Полноцветное МФУ МФУ HP LaserJet Enterprise 500 MFP M575 с удобным 8-дюймовым графическим дисплеем

Полноцветное МФУ МФУ HP LaserJet Enterprise 500 MFP M575 с удобным 8-дюймовым графическим дисплеем

Компактный настольный сканер HP Scanjet Enterprise 7000 s2 с поддержкой технологий HP Precision Feed и AccuPage, обеспечивает высочайшую производительность и возможность отправлять результаты сканирования непосредственно в Sharepoint или в облако.

Сканер HP Scanjet Enterprise 7000 s2 с полистовой подачей

Сканер HP Scanjet Enterprise 7000 s2 с полистовой подачей

Аппараты HP Scanjet Enterprise 7000 s2 уже поступили в продажу по всему миру по цене от $1,099.

Средства безопасности HP избавят от лишних забот

Система безопасной печати и работы с изображениями от HP (Imaging and Printing Security Center) — лучшее в своем сегменте решение, которое обеспечивает разграниченный доступ к устройствам HP внутри рабочей группы. Система способна оповещать администратора о слабых местах в безопасности устройств и защищать принтеры и МФУ в локальной сети. Кроме того, система HP Instant-On Security помогает начать защиту устройств сразу же, как только они будут подключены к сети.

Программные решения HP помогут защитить конфиденциальную информацию, снизить издержки на печать и оптимизировать повседневную работу с документами

Программные решения HP помогут защитить конфиденциальную информацию, снизить издержки на печать и оптимизировать повседневную работу с документами

Наконец, решения HP для контроля за печатью (HP Access Control Printing Solutions) были улучшены за счет добавления новых функций:

  •  — Система отправки и хранения заданий Pull Printing теперь может работать без сервера, что помогает снизить издержки. Напомним, что система Pull Printing позволяет хранить задания на печать непосредственно в памяти принтера или МФУ, так что вы можете запустить печать когда потребуется, включив нужный аппарат и авторизовавшись как пользователь.
  •  — Система двухуровневой авторизации повышает безопасность доступа к конфиденциальным данным.
  •  — Функция отправки заданий по e-mail повышает эффективность взаимодействия с аппаратом.

© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.