Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

HP запускает в России ряд новых офисных принтеров LaserJet Enterprise

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4611 человек
Дата публикации: 21.12.2011

Магазин ЛС-комп.ру совместно с компанией HP представляет новые модели лазерных принтеров для цветной и монохромной печати, ориентированные на использование в малых и средних рабочих группах.

Монохромные принтеры HP LaserJet Enterprise 600 M601, M602 и M603 рассчитаны на применение в офисах, которым требуются одновременно производительность, безопасность и удобство управления. Скорость старшей модели достигает 62 страниц в минуту, однако даже при такой быстроте новый принтер HP обеспечивает высочайшее качество печати. Защита доступа реализуется сразу в нескольких направлениях, начиная от установки пароля и заканчивая шифрованием информации, хранящейся на встроенном жестком диске.

Цветные лазерные принтеры HP LaserJet Enterprise 500 color M551 печатают не только быстро, но и качественно

Цветные лазерные принтеры HP LaserJet Enterprise 500 color M551 печатают не только быстро, но и качественно

Компаниям, которым требуется тот же уровень качества, но при этом необходима цветная печать, адресованы принтеры HP LaserJet Enterprise 500 color M551. Программное обеспечение, которым комплектуются устройства серии Enterprise 500 color M551, позволяет централизованно управлять парком принтеров и МФУ, установленных в офисе. Помимо этого, поддерживается технология HP ePrint, благодаря которой пользователи могут отправлять документы на печать непосредственно со смартфонов.

Купить принтеры HP серий LaserJet Enterprise 600 и LaserJet Enterprise 500 color M551 в нашем магазине можно будет в ближайшее время.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.