Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Новое беспроводное МФУ HP Envy 120 для повседневных задач и фотопечати

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4908 человек
Дата публикации: 10.12.2012

HP выпустила стильное беспроводное МФУ HP Envy 120 e-All-in-One для персонального использования в офисе и дома. Аппарат обеспечивает фотопечать лабораторного качества и позволяет печатать повседневные документы с планшета или смартфона, а также практически из любой точки мира — через Интернет.

Компактное МФУ HP Envy 120 идеально вписывается в любой современный интерьер и работает почти бесшумно, не нарушая привычной обстановки в помещении. Кроме того, вы можете подзаряжать iPhone от USB разъема на корпусе МФУ, что бывает удобно, когда на поиск других источников зарядки нет времени.

Новое беспроводное МФУ HP Envy 120 для повседневных задач и фотопечати

Новое беспроводное МФУ HP Envy 120 для повседневных задач и фотопечати

Аппарат обеспечивает сканирование, копирование, автоматическую двустороннюю печать, работу с веб-приложениями HP по беспроводному интернет-соединению. Вы можете просматривать веб-контент и управлять устройством с помощью 4'' сенсорного ЖК-дисплея. Устройство легко интегрируется в локальную Wi-Fi сеть. При необходимости результаты сканирования будут автоматически отправляться на e-mail.

С HP Envy 120 e-All-in-One вы сможете снизить расход бумаги до 50% за счет двусторонней печати, а еще сэкономите электроэнергию и снизите воздействие на окружающую среду благодаря зеленым технологиям HP.

Купить МФУ HP Envy 120 e-All-in-One в нашем магазине вы сможете уже в ближайшее время. Как «золотой партнер» HP, мы предлагаем выгодные условия покупки и даем 1 год гарантии на аппарат.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.