Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Новое МФУ формата A3 от Konica Minolta: скоро в продаже

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3836 человек
Дата публикации: 10.07.2012

Компания Konica Minolta сообщила о выходе нового монохромного МФУ bizhub 165, которое придет на замену снятому с производства аппарату bizhub 164.

Новое монохромное МФУ Konica Minolta bizhub 165 отличается проработанной эргономикой

Новое монохромное МФУ Konica Minolta bizhub 165 отличается проработанной эргономикой

Наделенная всеми преимуществами предшественника, новая модель получила более удобную и функциональную панель управления с улучшенной навигацией. Дополнительные кнопки для быстрого доступа к часто используемым функциям позволяют быстрее справляться с повседневными задачами.

Панель управления МФУ bizhub 165 позволяет быстрее выбирать нужные функций

Панель управления МФУ bizhub 165 позволяет быстрее выбирать нужные функций

МФУ bizhub 165 совмещает возможности принтера, сканера и копира и может стать удачным выбором для тех, кому требуется надежное и доступное офисное устройство начального уровня. Скорость печати до16 стр/мин и поддержка формата A3 делают данную модель привлекательной как для малых рабочих групп, так и для индивидуального использования. При необходимости аппарат можно оснастить опциональным лотком ручной подачи.

Расходные материалы к МФУ bizhub 164 полностью совместимы и с bizhub 165, так что для конечного пользователя переход со старой модели на новую окажется очень удобным и малозатратным.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.