Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Konica Minolta выпустила новые скоростные полноцветные МФУ с непревзойденными техническими характеристиками

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3486 человек
Дата публикации: 13.03.2012

Компания Konica-Minolta недавно объявила о запуске нового семейства высокопроизводительных полноцветных МФУ bizhub C654/C754. Новинки адресованы крупным предприятиям с большим документооборотом и потребностью выпускать печатную продукцию своими силами. Машины не заменяют С452/С552/С652, а лишь дополнят ассортимент продукции Konica Minolta. Важнейшие отличительные черты аппаратов bizhub C654/C754:

  •  — высокая скорость печати и копирования (до 65 и 75 стр/мин соответственно);
  •  — скорость сканирования до 180 стр/мин за счет однопроходного двустороннего автоподатчика;
  •  — поддержка плотной бумаги (до 300 г/м2);
  •  — возможность создавать документы формата SRA3 и баннеры длиной до 1,2 метров;
  •  — максимальная ежемесячная нагрузка 250 000 и 275 000 страниц соответственно.

Полноцветное МФУ Konica Minolta bizhub C654 

Полноцветное МФУ Konica Minolta bizhub C654


Опытный оператор сразу отметит большую цветную сенсорную панель с удобным меню и наличие таких удобных функций как сканирование на e-mail или в сетевую директорию.

Устройства снабжены надежными средствами для защиты данных, в том числе системой копирования под паролем. Использование раздельных аккаунтов позволяет разграничить права пользователей и исключить несанкционированный доступ к информации. Каждому пользователю присваивается своя сетевая директория и свой e-mail для отправки результатов сканирования. От сетевых угроз защитит фильтрация пользовательских IP и поддержка протоколов шифрования SSL2, SSL3, TSL1.0.

В лучших традициях Konica-Minolta, устройства можно дополнительно снабдить сканером отпечатка пальца и модулем для чтения контактных карт идентификации.

Изменения коснулись и внешнего облика – это более свежий дизайн и принципиально новая панель управления с емкостным экраном с поддержкой Multitouch, подобный сенсорному телефону. Вы сами сможете создавать именно те кнопки и настройки, которые вам понадобятся в работе.

Для быстрой обработки всех поступающих заданий новинки оснащены мощными контроллерами PowerPC с частотой 1,2 ГГц.

В качестве опции предлагается установить факс (до двух линий) с поддержкой конфиденциального режима доставки, а также финишер с улучшенными возможностями фальцовки и укладки бумаг.

Таким образом, перед нами уникальные офисные решения, которые позволят автоматизировать рутинные операции, повысить производительность больших рабочих групп, защитить конфиденциальные данные, сэкономить время и средства на обслуживание, а главное — создавать качественные маркетинговые материалы прямо на рабочем месте.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.