Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Новые полноцветные МФУ Konica Minolta bizhub C224, C284 и C364!

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 5111 человек
Дата публикации: 21.06.2012

Компания Konica Minolta готовит к выходу на российский рынок новую серию полноцветных МФУ Konica Minolta bizhub C224, C284 и C364, которые пришли на смену популярным моделям МФУ Konica Minolta bizhub C220, C280 и С360.

 

Полноцветное МФУ Konica Minolta bizhub C224

Для быстрого сканирования новые МФУ могут быть оснащены одним из устройств подачи бумаги: реверсивного автоподатчика с переворотом бумаги или однопроходного дуплексного автоподатчика, который сканирует лист с двух сторон за один проход. Скорость сканирования составляет 80 изображений в минуту с реверсивным автоподатчиком и 160 изображений в минуту с однопроходного дуплексного автоподатчика. Однопроходный дуплексный автоподатчик является идеальным выбором для задач, требующих высокой скорости сканирования, как, например, архивирование документов.

Также новые модели поддерживают формат бумаги до SRA3 (из второго лотка) и плотность до 300 г/м2 (из лотка ручной подачи), что очень важно организациям, которые планируют использовать эти аппараты для производства полиграфической продукции в небольших объемах внутри компании.

Новые разработки Konica Minolta улучшат удобство работы с МФУ bizhub C224, C284 и C364. Важные операции: копирование, печать, сканирование и отправка факса управляются с легкостью благодаря цветному девяти дюймовому мультитач-дисплею, который работает с такой же легкостью, как и большинство экранов смартфонов или планшетных ПК.

 

МФУ Konica Minolta bizhub C224, C284 и C364 используют зеленые технологии для снижения потребления мощности и наименьшее воздействие на окружающую среду. Возможность сканирования без полного разогрева аппарата поможет пользователям сэкономить время и деньги. Аппараты будут использовать полимеризованный тонер следующего поколения Simitri HD, который уже дебютировал на моделях МФУ bizhub C654/C754, данный тонер отличается большей глянцевостью отпечатка и более низкой температурой плавления.

Купить МФУ Konica Minolta bizhub C224, C284 и C364 вы сможете в нашем магазине в самое ближайшее время!


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.