Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Konica Minolta готовит новое монохромное бизнес-МФУ формата A3

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4060 человек
Дата публикации: 14.02.2012

Konica Minolta готовится пополнить модельный ряд монохромным МФУ bizhub 215, рассчитанным на малый офис. МФУ формата A3 придет на смену офисному МФУ bizhub 211. Об этом компания сообщила на партнерской конференции, где присутствовали представители ЛС-комп.ру.

Как и МФУ bizhub 211, новинка адресована представителям малого и среднего бизнеса и предназначена для обслуживания небольшой рабочей группы или офиса. МФУ bizhub 215 объединяет в себе функционал копировального аппарата, принтера и сканера, опционально доступен модуль факса Super G3, обеспечивающий повышенную скорость работы.

Офисное МФУ bizhub 215 отличается не только хорошими характеристиками, но и элегантным дизайном

Офисное МФУ bizhub 215 отличается не только хорошими характеристиками, но и элегантным дизайном

Возможности МФУ Konica Minolta bizhub 215 включают печать и копирование со скоростью до 21 страницы в минуту, работу с форматом A3, сканирование цветных и черно-белых документов. Сохранение отсканированных документов может автоматически осуществляться на USB. Дополнительно присутствует возможность отправлять задания на печать по сети, отсылать отсканированные документы на электронную почту и сохранять на FTP- или SMB-сервер.

Ожидается, что цена на МФУ bizhub 215 будет такой же, как на более раннюю модель bizhub 211. Если ожидания оправдаются, bizhub 215 станет самым дешевым МФУ, оснащенным цветным сканером и обладающим возможностью сканирования на USB.

Официальная презентация новой модели назначена на конец февраля текущего года. Купить МФУ Konica Minolta bizhub 215 можно будет в нашем магазине.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.