Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Оборудование Cisco ASA 5500 – защита сетей 3 в 1

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 5361 человека
Дата публикации: 23.10.2014

Компания Cisco представляет новое решение по защите сетей – оборудование ASA 5500-X и ASA 5585-X с поддержкой функций FirePower. Оно будет актуально для корпоративной инфраструктуры с активностью пользователей любых клиентских приложений, в том числе и мобильных устройств.

Комплексная защита корпоративных сетей – межсетевые экраны  ASA 5500-X и ASA 5585-X

Комплексная защита корпоративных сетей – межсетевые экраны ASA 5500-X и ASA 5585-X

 

Межсетевые экраны ASA 5500-X и ASA 5585-X с функциями FirePower предназначены для комплексной защиты сетей от угроз и оснащены системами:

  •       1) предотвращения от вторжений Sourcefire;
  •       2) защиты от вредоносного кода от угроз Advanced Malware Protection.

За счет этого при использовании данных платформ удается не только отследить вредоносный контент и выявить уязвимости сети и приложений, но и реализовать динамические механизмы безопасности для всей сетевой инфраструктуры организации.

  •      — Контент пользователей становится полностью прозрачным. В отчетах фиксируется статистика по всем хостам и приложениям, расставляются индикаторы компрометации.
  •      — Угрозы отслеживаются на уровне кода, что позволяет блокировать атаки нулевого дня и широковещательные вредоносные штормы. При этом система реагирует как на известные, так и неизвестные (подозрительные) типы вредоносного кода.
  •      — Функции оценки области реагировании и возможность анализа ретроспективных данных повышают эффективность расследования угроз, в том числе и многомерных.
  •      — Поддержка функции автоматического обновления политик безопасности позволяет исключить новые угрозы.


Функционал FirePower реализуется программно на платформах ASA 5500-X и ASA 5585-X. Для его активации на уже существующем в организации оборудовании достаточно приобрести соответствующую лицензию. Приобретая новые межсетевые экраны серии, все функции сразу будут доступны. На базе открытого кода, новое решение легко интегрируется с Snort, OpenAppID и ClamAV, позволяя заказчикам развертывать системы безопасность любой конфигурации.

Приобрести межсетевые экраны нового поколения Cisco ASA 5500-X и ASA 5585-X или лицензию на функционал FirePower в ближайшее время можно будет в компании .logicsystems. Являясь официальным партнером мирового производителя, мы предлагаем лучшие условия поставки оборудования и предоставляем гарантию качества. Проконсультироваться по сетевым решениям Cisco и сделать заказ на межсетевые экраны можно по телефону 8 800 333 23 70. Обращайтесь и наши специалисты помогут подобрать сетевое оборудование для решения задач любой сложности!


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.