Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Новые интеллектуальные маршрутизаторы Linksys by Cisco Smart Wi-Fi в компании ЛС-комп.ру!

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3917 человек
Дата публикации: 22.06.2012

Компания Cisco Systems объявила о начале продаж в СНГ нового семейства маршрутизаторов Linksys Smart Wi-Fi, которые уже доступны в нашем интернет-магазине. Как официальный партнер Сisco в России, мы предлагаем вам купить новую серию маршрутизаторов EA (EA4500, EA3500 и EA2700) с официальной гарантией по привлекательной цене.

Новинки отличаются высокой производительностью беспроводных каналов и широкой полосой пропускания. Все три новых маршрутизатора снабжены Cisco Connect Cloud - программным обеспечением нового поколения, благодаря которому управление множеством домашних сетей станет доступно в любом месте и в любое время.

Маршрутизаторы Linksys Smart Wi-Fi серии EA (EA4500, EA3500 и EA2700) предназначены для активного использования передовой Wi-Fi-технологии в подключенных домах, с возможностью быстро и безопасно подключать самые разнообразные сетевые устройства. Маршрутизаторы легко обрабатывают любой трафик и обеспечивают пользователей всеми необходимыми сервисами, включая многопользовательские игры и просмотр потокового видео

Интернет-магазин ЛС-комп.ру и компания Cisco объявляют о начале продаж в России новых интеллектуальных маршрутизаторов Cisco Linksys Smart Wi-Fi!

Новые маршрутизаторы Linksys Smart Wi-Fi серии EA (EA4500, EA3500 и EA2700)

За предоставляемое удобство работы отвечает интеллектуальная система Cisco Connect, которое позволяет абонентам в пошаговом режиме устанавливать и настраивать домашние маршрутизаторы Linksys серий E и Х и подключать к ним внешние устройства. Более того, с помощью мобильного приложения Cisco Connect Express можно управлять домашней сетью с помощью подключенных к ней смартфонов и планшетных компьютеров.

Новые маршрутизаторы Linksys серии EA поддерживают расширяет возможности конечных пользователей, предоставляя в любом месте в любое время (с помощью смартфона, планшетного компьютера или веб-браузера) новые функции и решения для управления домохозяйством, а также для развлечений и безопасности.

Cisco сотрудничает с компанией Whirlpool и более чем с двумя десятками других отраслевых лидеров, разработчиков приложений и операторов связи, рассматривающих домашнюю сеть как новую область для разработки инновационных пользовательских решений.

Настраивая систему «из облака» через простой в использовании и защищенный паролем сайт Cisco Connect Cloud, пользователь может предоставлять доступ в Интернет своим гостям, устанавливать параметры родительского контроля и подключать к своей сети новые устройства из любой точки мира.

Купить интеллектуальные маршрутизаторы Linksys Smart Wi-Fi EA4500, EA3500 и EA2700 можно уже сейчас в нашем интернет-магазине!


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.