Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Маршрутизатор Cisco 2911R – вся выгода в одном устройстве!

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4859 человек
Дата публикации: 24.05.2012

Компания Cisco объявила о старте российских продаж маршрутизатора Cisco 2911R с интегрированными сетевыми сервисами (ISR). Выпуск устройства налажен в Твери на базе глобального контрактного производителя.

Маршрутизатор Cisco 2911R – вся выгода в одном устройстве!

Новый маршрутизатор Cisco 2911R

Маршрутизатор Cisco 2911R - уже третий по счету продукт компании, который изготавливается на отечественном совместном предприятии в рамках поддержки инновационного развития российской экономики. Договоренность была достигнута в июне 2010 года на встрече главы Cisco Джона Чемберса с Президентом России Дмитрием Медведевым. Таким образом, с прошлого года в стране выпускаются аппаратный VPN-модуль, а так же цифровые ТВ-приставки Cisco, предназначенные для передачи видео контента и новых телевизионных услуг по сетям IPTV.

Модульная архитектура маршрутизаторов Cisco 2911R разработана с учетом требований к масштабируемости, что позволяет наращивать и адаптировать их возможности в соответствии с ростом потребностей организации. Модули и интерфейсные карты можно менять в процессе работы для подключения к локальной и глобальной сети. Теперь внедрение перспективных технологий возможно без замены всей платформы.

Маршрутизатор Cisco 2911R существенно сокращает суммарную стоимость сетевой инфраструктуры, повышая ее гибкость. Судите сами: интеграция сервисов обеспечения информационной защиты, технологии беспроводных сетей, системы унифицированных коммуникаций и сервисов оптимизации работы приложений – и все это на базе единой платформы!

Для семейства маршрутизаторов Cisco ISR второго поколения - серия 2900 разработана собственная операционная система Cisco IOS, лучшая в отрасли. Cisco IOS поддерживает все технологические возможности, а для использования лицензируемого функционала заказчику достаточно активировать соответствующую лицензию без смены образа операционной системы.

Маршрутизатор Cisco 2911R демонстрирует хорошие эксплуатационные характеристики, обеспечивает безопасное высокоскоростное подключение рабочих мест к мультисервисной сети, поддержку мультимедийных данных, обеспечивает универсальный набор сетевых и защитных сервисов Cisco, а также настраиваемых виртуальных услуг с доступом по запросу. Встроенные средствам защиты от вредоносных воздействий при передаче данных, голоса и видео обеспечивают высокий уровень информационной безопасности.

Модель Cisco 2911R/K9 специально разработана для удаленной работы. Данный маршрутизатор обеспечивает гибкую поддержку сетей VPN, посредством которого, сотрудники, находящиеся вне офиса, смогут получить безопасный доступ к ресурсам компании по защищенному соединению.

Как официальный партнер Сisco, мы предлагаем вам купить маршрутизатор Cisco 2911R с официальной гарантией по привлекательной цене.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.