Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Xerox представила три монохромных МФУ формата А3 для офиса

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3769 человек
Дата публикации: 15.12.2011

В линейке монохромных МФУ Xerox появились еще три представителя: компания анонсировала в России Xerox WorkCentre 5325, 5330 и 5335. Новые аппараты формата А3 нацелены на корпоративный сектор – конкретнее, на обслуживание группы пользователей численностью около 5 – 25 человек – и поставляются в двух конфигурациях: базовая (копировальный аппарат) и расширенная (МФУ с функциями копира, принтера и сканера).

Основное различие между тремя WorkCentre заключается в производительности: две последние цифры в названии указывают на среднюю скорость печати (25, 30 и 35 страниц в минуту соответственно). Младшая модель из этой троицы способна выдать до 100 000 отпечатков в месяц, у Xerox WorkCentre 5335 максимальная месячная нагрузка выше на 50 000. Все поддерживают автоматическую двустороннюю печать.

 Xerox WorkCentre 5335 в одной из своих ипостасей (МФУ)

Xerox WorkCentre 5335 в одной из своих ипостасей (МФУ)

Сходств гораздо больше. Так, все три новинки рассчитаны на то, чтобы поддержать интенсивный темп работы в офисе: МФУ способны выполнять несколько задач параллельно – пока печатается договор, сотрудник может сканировать документы. Кроме того, Xerox внедрили в свои устройства функцию Print Around, отвечающую за то, чтобы работа МФУ не стопорилась когда, к примеру, закончился нужный вид бумаги. Если такая ситуация возникает, МФУ просто переходит к следующему заданию, а незавершенная задача отправляется в очередь печати.

Такие возможности, как сканирование на флэшку, печать с нее и отправка отсканированных документов на электронную почту встречаются практически у каждого современного МФУ; WorkCentre 5325, 5330 и 5335 – не исключение. Вдобавок устройства умеют сохранять отсканированные изображения в PDF с возможностью поиска.

Купить МФУ Xerox WorkCentre 5325, 5330 и 5335 в понравившейся конфигурации можно в нашем магазине – устройства уже поступили в продажу.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.