Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Xerox выпустила решение для цветной печати в малом офисе

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3976 человек
Дата публикации: 28.10.2011

Ряды МФУ для малых рабочих групп пополнил продукт компании Xerox – WorkCentre 6015. Новинка использует в работе технологию светодиодной печати HiQ LED, благодаря чему, как заявляет производитель, МФУ станет самым скоростным в своем сегменте.

Устройство рассчитано на то, чтобы обслуживать небольшие группы из 3-5 сотрудников. Заявленная скорость печати составляет 12 страниц в минуту в цветном и 15 стр./мин. в черно-белом режиме. В месяц МФУ способно выдавать до 30 000 страниц (такова заявленная максимальная нагрузка). WorkCentre 6015 оборудован датчиками контроля температуры и влажности, которые автоматически регулируют параметры печати; в Xerox утверждают, что это позволяет добиться высокого качества отпечатков.

При своих небольших габаритах МФУ Xerox WorkCentre 6015 легко умещается на рабочем столе

При своих небольших габаритах МФУ Xerox WorkCentre 6015 легко умещается на рабочем столе

Компактное МФУ, обеспечивающее разрешение 1200х2400 dpi, работает с несколькими видами носителей, в том числе с конвертами и этикетками, что дает возможность использовать его для нанесения символики компании на печатную продукцию. Естественно, WorkCentre 6015 также подходит и для более стандартных офисных задач, таких как печать документов, презентаций и графиков.

Возможности подключения традиционные: USB, Ethernet и Wi-Fi. Стоимость устройства пока не сообщается, однако в Xerox его называют недорогим решением, что весьма обнадеживает.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.