Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Новые устройства из линейки «Фабрика печати Epson»: больше чернил, дольше гарантия, выше скорость!

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4256 человек
Дата публикации: 20.12.2012

Компания Epson выпустила несколько инновационных решений для экономной печати в офисе и дома. Принтер Epson L110, МФУ Epson L210, принтер Epson L300, МФУ Epson L355 и принтер Epson M100 — найдут применение везде, где ежедневно требуется качественная печать текстов и иллюстраций.

Цветные принтеры и МФУ серии L удобно использовать в маркетинговых и туристических агентствах, учебных заведениях, небольших коммерческих организациях и для домашней печати. Они отлично справятся не только с текстовыми документами, но и с фотопечатью. А монохромный принтер Epson M100 идеально подходит для скоростной печати документов в малом или домашнем офисе, где важна экономия пространства.

Устройства Epson Фабрика печати – уникальное решение в области струйной печати!

Устройства Epson Фабрика печати – уникальное решение в области струйной печати!

Секреты экономии Epson

Все новые устройства снабжены большими встроенными емкостями для подачи чернил. Это позволяет использовать каждый расходные материалы по-максимуму, а значит, вы заметно экономите на печати без ущерба качеству. Кроме того, данная конструкция упрощает заправку и исключает протечку чернил при транспортировке аппарата.

Для непрерывной подачи чернил раньше приходилось устанавливать ненадежные СНПЧ, что вело к лишению гарантии и частым поломкам. Благодаря новой технологии Epson, вы пользуетесь всеми преимуществами непрерывной подачи чернил совершенно официально, и при этом производитель гарантирует отличное качество и надежную работу аппарата.

С новыми принтерами и МФУ Epson печать действительно становится дешевле.

С новыми принтерами и МФУ Epson печать действительно становится дешевле.

Ориентировочная себестоимость отпечатка:
  — цветной документ A4 — менее 20 копеек за страницу;
  — фотография 10x15 — около 1,5 рублей.

В аппаратах используется технология Epson Micro Piezo, которая обеспечивает высочайшую четкость отпечатка и превосходную цветопередачу. Максимальное разрешение печати 5760x1440 dpi позволяет безукоризненно воспроизводить мельчайшие детали на фотографиях.

Точный контроль давления в чернильницах повышает не только качество, но и надежность печати. Вы сможете дольше печатать за счет стартового набора картриджей благодаря экономичному расходованию чернил и дополнительным картриджам Epson на 70 мл в комплекте поставки. Стартового комплекта картриджей 4-цветному устройству хватает на печать 10 000 страниц A4.

Кроме того, новинки могут похвастаться компактным привлекательным дизайном и продуманной эргономикой. В составе новых МФУ Epson: сканер, принтер и копир - сразу три удобных и надежных офисных устройства, которые легко поместятся на небольшом рабочем столе.

МФУ Epson L355 поддерживает беспроводное подключение и технологию Epson iPrint, благодаря чему вы можете печатать напрямую с планшетов и смартфонов под управлением Android и iOS. Остальные модели поддерживают Ethernet-подключение, что позволяет интегрировать их в проводную офисную сеть.

Быстрая печать с ваших мобильных устройств.

Быстрая печать с ваших мобильных устройств.

Эксплуатация и замена расходных материалов максимально упрощена. В аппаратах используются стойкие пигментные чернила Epson, которые одинаково подходят для печати текстов и изображений.

Скоростные показатели новых аппаратов Epson тоже на высоте. Эти струйные устройства печатают с «лазерной» скоростью. Судите сами:

Модель Скорость ч/б печати Скорость цветной печати
Цветной принтер Epson L110 27 стр/мин 15 стр/мин
Цветное МФУ Epson L210 27 стр/мин 15 стр/мин
Цветной принтер Epson L300 33 стр/мин 15 стр/мин
Цветное МФУ Epson L355 33 стр/мин 15 стр/мин
Монохромный принтер Epson M100 34 стр/мин


 
Гарантия на новую серию аппаратов ограничивается по времени и по объему печати:

Модель Гарантийный срок Если не превышен объем печати
Цветной принтер Epson L110
Цветное МФУ Epson L210
1 год 15 000 отпечатков
Цветной принтер Epson L300
Цветное МФУ Epson L355
30 000 отпечатков
Монохромный принтер Epson M100 50 000 отпечатков


 
Купить принтеры Epson из уникальной линейки «Фабрика печати» вы можете в нашем магазине уже сегодня! Как официальный партнер Epson, мы предлагаем только качественную оригинальную продукцию по привлекательным ценам.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.