Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Epson представила экономичный принтер для наружной рекламы

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3799 человек
Дата публикации: 20.02.2012

Компания Epson выпустила широкоформатный принтер Epson SureColor SC-S30610, работающий на экосольвентных чернилах. Модель, основным предназначением которой является печать наружной рекламы, позволяет добиться высокого качества и долговечности отпечатков при минимальных расходах.

Для печати новый принтер Epson использует экосольвентные чернила четырех цветов. Формула чернил обеспечивает устойчивость отпечатков к воздействию солнечных лучей, благодаря чему реклама, напечатанная на Epson SureColor SC-S30610, даже без дополнительной обработки не выцветает в течение трех лет. Применение экосольвентных чернил в сочетании с использованием струйной технологии Epson Micro Piezo и способностью принтера работать с носителями шириной до 64 дюймов обеспечивает высокое качество печати огромного спектра рекламных материалов.

 Нетоксичный состав чернил позволяет установить широкоформатный принтер Epson прямо в офисе

Нетоксичный состав чернил позволяет установить широкоформатный принтер Epson прямо в офисе

Скорость печати, которую развивает Epson SureColor, в зависимости от требуемого разрешения варьируется в пределах 7,3 – 29,4 м²/ч. Максимальное разрешение достигает 1440х1440 точек на дюйм.

Для новой модели доступны картриджи повышенной емкости; кроме того, реализована возможность замены каждого картриджа по отдельности. Это позволяет уменьшить себестоимость печати. Экономии также способствует невысокое потребление энергии (об этом свидетельствует, в частности, соответствие принтера стандарту Energy Star).

Купить принтер Epson SureColor SC-S30610 можно будет в нашем магазине. Старт продаж назначен на апрель текущего года.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.