Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Цветное струйное МФУ Epson для небольшого офиса – скоро в магазине ЛС-комп.ру

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4060 человек
Дата публикации: 28.12.2011

Обычно в офис выбирают лазерные МФУ, но Epson пошла против течения: компания выпустила струйное МФУ для офиса. Производитель утверждает, что новое МФУ Epson Stylus Office BX635FWD обеспечивает высокую скорость и качество печати, при этом на 50% экономичнее аналогичных лазерных МФУ.

Несмотря на компактность, цветное МФУ успешно совмещает в себе принтер, сканер, копировальный аппарат и факс. МФУ Epson Stylus Office BX635FWD оснащено автоподатчиком оригиналов на 30 листов и поддерживает автоматическую двустороннюю печать, что повышает эффективность работы с документами. Этому же способствует и отличная скорость печати – 38 страниц в минуту. При этом качество печати не страдает, а благодаря быстросохнущим чернилам страницы выходят из принтера уже сухими.

 Низкая себестоимость печати – одно из главных достоинств цветного МФУ Epson Stylus Office BX635FWD

Новые телевизоры LG будут не только большими, но и тонкими

Новое МФУ Epson тесно интегрируется в офисную среду и рабочие процессы за счет возможности подключения по Wi-Fi и приложения Epson iPrint, которое позволяет отправлять документы на печать напрямую с мобильных устройств под управлением iOS и Android.

ЖК-дисплей, которым комплектуется МФУ Epson Stylus Office BX635FWD, служит для базовой обработки и предпросмотра документов и фотографий. Таким образом, печатать и редактировать можно прямо с карты памяти, не задействуя для этого компьютер.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.