Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Epson Expression Home XP-203/207: линейка компактных принтеров для домашней беспроводной печати

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3810 человек
Дата публикации: 26.07.2012

Компания Epson пополнила линейку печатных устройств, предназначенных для домашнего пользования. Среди новинок серии Epson Expression Home XP представлены также устройства, использующие облачные технологии.

Новый компактный принтер Epson Expression Home XP-33 (А4) и многофункциональные устройства Epson Expression Home XP-103/203/207 (А4) позволяют легко печатать, а также копировать и сканировать в домашних условиях. Все изделия имеют высокий класс энергоэффективности, подтвержденный сертификатом ENERGY STAR®, а так же отличаются компактными габаритами и весом не более 4,2 кг.

Универсальный принтер Epson Expression Home XP-33 – компактная и легкая модель, которая благодаря своей функциональности и экономичности позволяет не искать компромисс между печатью фотографий на оригинальной фотобумаге Epson и текстов на обычной офисной бумаге.

Epson Expression Home XP-203/207: линейка компактных устройств для домашней беспроводной печати

Epson Expression Home XP-203/207: линейка компактных устройств для домашней беспроводной печати

Epson Expression Home XP-103 – бюджетное МФУ для пользователей, нуждающихся не только в качественной печати, а также и в функциях копирования и сканирования.

Как отмечает Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson: «Устройства гарантируют надежность и эффективность работы, а новые картриджи с пигментными и водорастворимыми чернилами обеспечат отличное качество фотопечати и печати документов».

МФУ Epson Expression Home XP-203 поддерживают протокол Wi-Fi, а потому могут работать без лишних проводов. А наличие приложения Epson iPrint позволит печатать и сканировать напрямую со смартфонов и других мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android.

Помимо перечисленного, функционал МФУ Epson Expression Home XP-207 дополнен возможностью отправлять документы на печать из любой точки земного шара посредством облачных технологий. Функция реализуется благодаря сервису Epson Connect и расширяет границы возможностей домашней печати.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.