Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Суперэкономичное МФУ Epson L200 скоро в магазине ЛС-комп.ру

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4071 человека
Дата публикации: 26.12.2011

Компания Epson выпустила цветное МФУ Epson L200, которое позволяет свести к минимуму затраты на печать. Вместо дорогостоящих картриджей новое МФУ оснащается системой подачи чернил.

Известно, что основную статью расходов на печать и копирование составляет стоимость картриджей для МФУ. В Epson применили радикальный подход: в новой серии офисной техники «Фабрика печати Epson» производитель избавился от картриджей вообще, вместо них снабдив МФУ встроенной системой подачи чернил. За счет этого стоимость печати черно-белых документов формата А4 упала до 7 копеек за страницу, а цветных – до 20 копеек.

В качестве расходных материалов к МФУ Epson L200 компания предлагает оригинальные чернила. Чернила поставляются в контейнерах объемом 70 мл, которые сконструированы таким образом, чтобы заправить МФУ мог любой пользователь. При этом на устройство, естественно, сохраняется гарантия производителя.

 МФУ Epson L200 можно без опаски двигать и переносить – система блокировки чернил не даст им пролиться

МФУ Epson L200 можно без опаски двигать и переносить – система блокировки чернил не даст им пролиться

В дополнение к экономичности Epson L200 обладает компактностью, которая особенно ценится в условиях небольшого офиса. МФУ, сочетающее в себе принтер, сканер и копир, без проблем умещается на столе или тумбочке.

Купить МФУ Epson L200 и оригинальные чернила к нему можно будет в нашем магазине, поставки ожидаются в ближайшее время.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.