Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

В России стартовали продажи ASUS PadFone 2

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3270 человек
Дата публикации: 22.11.2012

На днях в функционеры ASUS провели в Москве официальную презентацию второго поколения гибрида смартфона и планшета PadFone, который впервые был представлен в середине октября, а теперь объявлено о старте продаж устройства на российском рынке.

Исполнительный директор компании ASUS Джерри Шен, лично рассказал об особенностях аппарата, а также объявил, что для всех устройств ASUS работающих сейчас на аппаратной платформе Android 4.0 будет доступно обновление до версии Android 4.1 Jelly Bean, открывающую пользователям расширенные возможности.

Непосредственно PadFone 2, напомним, оснащается экраном 4,7" Super IPS+ с защитным стеклом Corning Fit (1280x720), а с помощью док-станции превращается в 10,1-дюймовый планшет общим весом 649 г. Программное обеспечение PadFone 2 оптимизировано под оба режима работы и поддерживает мгновенный переход при соединении с док-станцией.

В России стартовали продажи ASUS PadFone 2

В России стартовали продажи ASUS PadFone 2

Гибрид оснащен 4-ядерным чипом Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 13 Мп камерой (1080p) и поддержкой LTE и NFC. Время работы аккумулятора составляет 16 часов разговора в сетях 3G (с док-станцией - 36 часов), а в режиме ожидания устройство и вовсе держит заряд до 2 недель.

Полный комплект PadFone 2 будет доступен во всех фирменных магазинах ASUS в Москве, а также популярных розничных сетях уже с 27 ноября. Рекомендованная стоимость гибрида в модификации с 64 гигабайтами флеш-памяти установлена на уровне 35 тысяч рублей.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.