Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Выход Asus Eee Pad Slider переносится на осень

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3830 человек
Дата публикации: 11.07.2011

Всем, кто ждал появления планшета Eee Pad Slider, придется запастись терпением. Компания Asus заявила, что планшет-слайдер на Android появится на прилавках не раньше осени. Ранее сообщалось, что Eee Pad Slider, который был представлен еще в январе на CES 2011, будет доступен в августе.

Планшет Asus Eee Pad Slider

Планшет Asus Eee Pad Slider

10-дюймовый планшет на базе NVIDIA Tegra 2, снабженный выдвижной QWERTY-клавиатуре, уже привлек внимание тех, кому по роду деятельности приходится много работать с текстами. В сложенном виде детище Asus сохраняет все преимущества планшетов, а в раскрытом приобретает также плюсы нетбука – удобство набора текста и возможность установить планшет на стол.

Если вы не хотите откладывать покупку до осени, загляните к нам в раздел «Планшеты» – кстати, клавиатуру к любому планшету при желании можно докупить отдельно.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.