Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Transformer Prime отложили до декабря

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2893 человека
Дата публикации: 08.11.2011

Мы надеялись, что планшет Asus Transformer Prime появится уже 9 ноября. Увы, нового Трансформера придется подождать еще: релиз отложен до начала декабря. Утешиться можно только тем, что это, по-видимому, сделано на благо будущих владельцев планшета.

Авторы Asus Transformer Prime позаботились не только о конфигурации, но и о дизайне

Авторы Asus Transformer Prime позаботились не только о конфигурации, но и о дизайне

Как сообщается, выход Transformer Prime перенесли для того, чтобы на прилавки планшет попал уже с Android 4.0 Ice Cream Sandwich на борту. Ранее предполагалось, что Prime будет поставляться с Android 3.2, а позднее пользователи смогут самостоятельно обновить операционную систему до последней версии.

Таким образом, те, кто дождется декабрьского выхода новинки Asus, сразу получат в свое распоряжение всю мощь четырехъядерного чипа NVIDIA Tegra 3 под управлением самой свежей и совершенной версии Android. Кстати, ресурс Tech2 уже протестировал возможности Tegra 3 в бенчмарке AnTuTu, получив впечатляющие результаты. Планшет не только оказался почти вдвое быстрее оригинального Eee Pad Transformer, но и с большим отрывом обошел всех Android-конкурентов.

Бенчмарк весьма убедительно демонстрирует преимущества процессора Tegra 3

Бенчмарк весьма убедительно демонстрирует преимущества процессора Tegra 3


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.