Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Планшет ASUS VivoTab ME400 под управлением Windows 8

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2908 человек
Дата публикации: 13.02.2013

Компания ASUS подготовила к выпуску модель 10,1-дюймового планшета VivoTab ME400 под управлением Windows 8.

Новинка построена на аппаратной платформе Intel, а именно на чипе Atom Z2760 с двумя вычислительными ядрами и частотой 1,8 ГГц. Спецификации планшетника включают 2 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной флеш-памяти, основную 8-Мп камеру с автофокусом и записью Full HD, а также камеру для видеосвязи с разрешением 2 Мп.

Планшет ASUS VivoTab ME400 под управлением Windows 8

Планшет ASUS VivoTab ME400 под управлением Windows 8

VivoTab ME400 оборудован мультитач дисплеем 10.1" с IPS матрицей и разрешением 1366x768 пикселов. Отдельного упоминания заслуживает встроенная стереосистема с технологией ASUS SonicMaster. Вес устройства с учетом интегрированной батареи, рассчитанной почти на 10 часов автономной работы, составляет 580 г.

В качестве опции предлагается фирменный кейс TranSleeve Keyboard, который послужит не только для сохранности устройства, но и располагает тачпадом, превращая планшет в тонкий нетбук. Новинка поступит в продажу на Британских островах уже в ближайшие дни в трех цветовых вариациях по ориентировочной цене 400 фунтов стерлингов.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.