Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

ASUS выпустит гибрид смартфона и планшета PadFone 2

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3183 человека
Дата публикации: 29.09.2012

Компания ASUS готовит к выпуску интересную новинку, которая представляет из себя гибридный коммуникатор под управлением операционной системы Android.

Подробности об устройстве с названием PadFone 2 на днях появились на китайском форуме Mobile01, согласно которому новинка получит Super IPS+ дисплей с диагональю 4,7 дюймов и разрешением 1280x720 пикселей и базируется на четырехъядерном чипе Qualcomm Snapdragon S4 Pro c тактовой частотой 1,5 ГГц, вкупе с 2 Гб ОЗУ.

Предполагаемые характеристики включают беспроводные протоколы Wi-Fi и Bluetooth 4.0, поддержку сетей LTE, флеш-модуль вместимостью 16, 32 или 64 Гб плюс слот карт MicroSD, основную камеру с 13-Мпиксельной матрицей, автофокусом, LED-вспышкой и поддержкой записи Full HD видео, фронтальную камеру на 1,2 Мп и аккумулятор емкостью 2140 мАч.

ASUS выпустит гибрид смартфона и планшета PadFone 2

ASUS выпустит гибрид смартфона и планшета PadFone 2

Интересно, что благодаря предлагаемым аксессуарам изделие приобретает завидную функциональность. Так, с помощью специальной док-станции PadFone Station с отсеком для коммуникатора и 10,1-дюймовым емкостным экраном, устройство превращается в полноразмерный планшет с дополнительным аккумулятором.

Но и это не предел. Помимо возможности управления с помощью электронного пера, пользователи смогут докупить отсоединяемую клавиатуру, которая, в свою очередь, превращает гаджет в ультрабук. Известно, что PadFone 2 будет продемонстрирован 16 октября одновременно на двух презентациях, которые состоятся в Италии и на Тайване.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.