Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Названа дата релиза бизнес-планшета HP Split x2

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2953 человека
Дата публикации: 28.05.2013

Пресс-служба компании HP официально сообщила о подготовке к выпуску планшетного компьютера Split x2 под управлением Windows 8.

Новинка ориентирована на бизнес-пользователей. Устройство получило 13,3-дюймовый дисплей емкостного типа с рабочим разрешением 1366 х 768 пикселей. В качестве аппаратной платформы выступают процессоры Intel Core третьего поколения. Split x2 располагает 4 Гбайт оперативной и 64 либо 128 Гбайт встроенной флеш-памяти.

Названа дата релиза бизнес-планшета HP Split x2

Названа дата релиза бизнес-планшета HP Split x2

Характеристики мини-компьютера также включают вэб-камеру с 2-мегапикксельной матрицей, слот расширения для карт формата micro-SD, интерфейсы USB и HDMI, два микрофона и встроенную профессиональную аудиосистему Beats Audio. Планшет весит 997 граммов при габаритах 339х215х11 мм.

Устройство рассчитано на использование со специальной совместимой док-станцией, оснащенной клавиатурой с тачпадом, 2,5-дюймовым жестким диском вместимостью 500 Гбайт, а также дополнительной аккумуляторной батареей. Вес устройства вместе со стыковочной станицей равняется 2,22 кг.

HP Split x2 поступит на полки североамериканских магазинов в августе текущего года по ориентировочной цене от 800 долларов.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.