Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Прототип планшетника HP Omni 10 тестируется в FCC

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2963 человека
Дата публикации: 29.08.2013

Компания Hewlett-Packard разместила официальный заказ на тестирование своего новейшего планшетного компьютера Omni 10 в Федеральной Комиссии по связи (FCC).

Интересно, что ранее в компании никак не комментировали работу над этой новинкой. Таким образом, документы с официального сайта FCC являются непосредственным доказательство факта, по крайней мере, наличия полноразмерного прототипа планшетника.

Правда, судя по документам, возникает некоторая путаница в связи с названием изделия, поскольку в тексте он упоминается как Omni 10, и в то же время как Slate. Сетевые источники предполагают, что компания планирует расширить ассортимент выпускаемых планшетов, среди которых вышедший в начале года HP Slate 7 и недавно засветившийся в сети HP Slate 8 Pro.

Прототип планшетника HP Omni 10

Прототип планшетника HP Omni 10

Вполне вероятно, что в обозначении Omni 10 зашифрована диагональ экрана будущего мини-компьютера, тем более, что информация о новинке практически отсутствует. Не упоминается и на какой платформе основывается устройство, однако, по некоторым данным, это может быть операционная система семейства Windows.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.