Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Корпоративный планшет HP ElitePad 900

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3095 человек
Дата публикации: 18.02.2013

Компания HP анонсировала выход на российский рынок планшетного компьютера ElitePad 900 с экраном диагональю 10,1 дюйма, рассчитанный на бизнес-пользователей.

Модель относится к новой линейке устройств корпоративного класса. В условиях современного бизнеса, когда необходима высокая гибкость и скорость принятия решений надежный и мощный планшетный компьютер позволит избежать привязки к традиционному рабочему месту.

В основе планшета лежит производительный чип Intel Clover Trail с двумя ядрами и тактовой частотой 1,8 ГГц. Оснащение новинки включает сенсорный 10,1-дюймовый дисплей, 2 Гбайт оперативной памяти, встроенный твердотельный накопитель вместимостью 32 либо 64 Гбайт, а также слот расширения microSD.

Корпоративный планшет HP ElitePad 900

Корпоративный планшет HP ElitePad 900

ElitePad 900 также имеет возможность подключения SIM-карты, располагает встроенной вэб-камерой с Full HD разрешением и основной с 8-мегапиксельной матрицей, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, а также модулем NFC. Новинка совместима с промышленными док-станциями, обеспечивающими безопасное хранение информации, а также подзарядку.

Мини-компьютер заключен в компактный корпус толщиной 9,2 мм и весом 680 граммов, который имеет защиту от воздействия внешней среды и соответствует военному стандарту 810G: не боится влаги, пыли, падений, а также перепадов давления и температуры.

Купить корпоративный планшет HP ElitePad 900 с предустановленной операционной системой Windows 8, можно по рекомендованной розничной цене в 28 000 рублей.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.