Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Новый планшет Samsung ATIV Smart PC Pro 700T со съемным тачпадом

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3496 человек
Дата публикации: 08.04.2013

Компания Samsung подготовила к выпуску новую модель планшетного компьютера ATIV Smart PC Pro 700T на базе полноразмерной ОС Windows 8 Pro.

Модель получила 11,6-дюймовый сенсорный дисплей, разрешение которого составляет 1080 точек по вертикали и 1920 по горизонтали. Экран поддерживает ввод с помощью цифрового пера S Pen.

Мини-компьютер построен на аппаратной платформе Intel Core i5 третьего поколения с двумя вычислительными ядрами и частотой 1,7 ГГц, которая способна динамически повышаться в турбо-режиме до 2,6 ГГц.

Новый планшет Samsung ATIV Smart PC Pro 700T со съемным тачпадом

Новый планшет Samsung ATIV Smart PC Pro 700T со съемным тачпадом

Отличительной особенностью новинки является наличие отсоединяемой клавиатуры, которая поставляется в комплекте. Таким образом, производительный планшет превращается в лэптоп.

Характеристики модели включают 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель объемом 128 Гбайт, беспроводные протоколы Wi-Fi и Bluetooth, а также модем 4G LTE. Время работы аккумулятора на одной подзарядке составляет до 8 часов.

Габаритные размеры гибрида вместе с тачпадом составляют 300x187x11,8 мм, при весе в 900 граммов. Купить планшет Samsung ATIV Smart PC Pro 700T можно примерно за 1600 долларов.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.