Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Samsung представила 10-дюймовую версию Galaxy Note

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3818 человек
Дата публикации: 27.02.2012

Недавно открывшееся мероприятие MWC 2012 уже успело ознаменоваться анонсом нового планшета Samsung. Компания представила планшет Galaxy Note 10.1, который от остальных представителей семейства Galaxy отличает поддержка стилуса S-Pen.

В отличие от родственного пятидюймового смартфона Galaxy Note, который также поставляется со стилусом, новинка имеет дисплей с традиционной для планшетов диагональю чуть более 10 дюймов и разрешением 1280x800. Аппаратная часть представлена двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц, гигабайтом RAM, модулями Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Поддерживается как GPS, так и ГЛОНАСС.

 Планшет Galaxy Note 10.1 уже появился на баннерах (и не только в интернете!)

Планшет Galaxy Note 10.1 уже появился на баннерах (и не только в интернете!)

Galaxy Note 10.1 сойдет с конвейера с предустановленной операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменным самсунговским интерфейсом Touchwiz. Что касается стилуса, его можно будет применять не только для управления и заметок, но и для записи формул (которые затем переведет в цифровой формат ПО Formula Match), а также для рисования и редактирования изображений. Планшет комплектуется приложениями Adobe Ideas и Adobe Photoshop Touch, поддерживающими ввод стилусом.

Сроки поставки и цена пока не оглашаются. Впрочем, место, где можно будет купить планшет Samsung Galaxy Note 10.1, уже известно – это наш магазин. Продажи стартуют, как только планшет будет официально ввезен в Россию.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.