Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Новый планшет Samsung Series 7 Slate PC – почти ноутбук

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 6056 человек
Дата публикации: 06.09.2011

Мощный планшет на базе Windows 7 представил на суд пользователей корейский гигант Samsung. Series 7 Slate PC перенял у своих собратьев – ноутбуков линейки Series 7 – производительность и весьма приятный дизайн.

Производитель снабдил Slate PC дисплеем с разрешением 1366x768. Размер диагонали составляет 11,6 дюйма, что несколько больше стандартного для планшетов значения. Емкостный экран воспринимает как управление пальцами, так и ввод с помощью цифрового пера, идущего в комплекте, а от превратностей судьбы защищен закаленным стеклом Gorilla Glass.

Samsung Series 7 Slate PC взял лучшее от планшетов и ноутбуков

Samsung Series 7 Slate PC взял лучшее от планшетов и ноутбуков

Движущей силой планшета стал процессор Core i5 2467M при поддержке 4 ГБ памяти. Объем SSD зависит от того, сколько вы готовы выложить – имеются вариации с 64 ГБ и 128 ГБ. Внимательный осмотр алюминиевого корпуса планшета (кстати, в толщину он составляет 12,9 мм) выявит порты USB 2.0 и micro HDMI. В интернет можно будет выходить через Wi-Fi и 3G.

Если вы не готовы довольствоваться вводом с экрана, Series 7 Slate PC можно будет приобрести в комплекте с клавиатурой и док-станцией. Останется только решить, куда деть старый нетбук – ведь этот планшет легко его заменит. Ну и, конечно, изрядно потрясти копилку: цена для российского рынка еще не озвучена, но в американских магазинах устройство будет стоить от 1100 долларов.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.