Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Xerox представила цветной лазерный принтер для офисов, где много печатают

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2981 человека
Дата публикации: 29.11.2011

До российского рынка добрался цветной лазерный принтер Phaser 6700, рассчитанный на службу в офисе. Xerox позаботилась об офисных работниках и предусмотрительно снабдила устройство дополнительными возможностями, которые, как обещает компания, существенно облегчат жизнь как пользователям, так и ИТ-департаменту компании. Новая модель идет на смену Phaser 6360.

Новый принтер формата A4 способен обслужить рабочую группу до 15-20 человек. При этом инженеры Xerox приложили все усилия к тому, чтобы делить принтер этой группе было как можно удобнее. С этой целью устройство снабдили, например, возможностью перемещения заданий в очереди печати без остановки печати. Таким образом, если одному из менеджеров срочно понадобилось распечатать договор на подписание, а другой уже отправил на печать сотню экземпляров раздаточных материалов для презентации, ситуацию можно будет разрешить, не прерывая печати.

Цветной принтер Xerox Phaser 6700 способен на многое (особенно когда вооружен дополнительными опциями)

Цветной принтер Xerox Phaser 6700 способен на многое (особенно когда вооружен дополнительными опциями)

Впрочем, долго ждать своих материалов не придется в любом случае: принтер развивает достойную скорость – 45 ч/б или цветных страниц в минуту, первую цветную страницу пользователь получит уже через 8 секунд после старта. При желании к Phaser 6700 можно докупить финишер с лотком на 1000 листов и возможностью скрепления до 50 листов.

Что касается качества, заявленное разрешение печати составляет 2400х1200 dpi. Поддерживается язык печати Adobe PostScript 3; присутствует также функция предпечатной цветокоррекции – то есть для того, чтобы сделать графики «чуть более позитивного оттенка зеленого», не придется открывать Photoshop.

ИТ-департамент должна порадовать возможность клонирования конфигурации принтера, что особенно актуально для крупных компаний, закупающих сразу несколько устройств.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

31.01.2012
Техника в офис: Xerox для всех!