Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Xerox представил решение для скоростной твердочернильной печати

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3182 человека
Дата публикации: 17.10.2011

На выставке Graph Expo 2011 был продемонстрирован принтер Xerox CiPress 500система рулонной печати, работающая на твердых чернилах. Представители Xerox называют CiPress 500 идеальным решением для больших объемов печати, указывая на то, что твердочернильная система позволяет обеспечить стабильно высокое качество полиграфической продукции в сочетании с прекрасной скоростью изготовления.

CiPress 500, оснащенная двумя печатающими секциями, развивает скорость до 150 метров в минуту (это равноценно 2180 полноцветным страницам). Для бизнеса, стремящегося сократить первоначальные вложения, разработана конфигурация с одной секцией (вторая секция может быть добавлена впоследствии, когда возникнет необходимость и возможность нарастить объем производства).

Помимо производительности, в активе Xerox CiPress 500 стабильное качество печати. Твердочернильная система стойка к износу, поэтому качество отпечатков не снижается с течением времени. К тому же принтер лишен недостатков, характерных для традиционных струйных решений: твердые чернила не растекаются, так что при желании (и если того потребует конкретная задача) владелец сможет печатать даже на газетной бумаге.

Бизнес Xerox – это не только офисные принтеры и МФУ, но и тяжелая артиллерия мира полиграфии

Бизнес Xerox – это не только офисные принтеры и МФУ, но и тяжелая артиллерия мира полиграфии

Xerox заявляет, что CiPress 500 может выдавать десятки миллионов страниц в месяц. Система уже прошла полевые испытания в компании dmh Marketing Partners, которая специализируется на адресной рассылке рекламных материалов и ежегодно выпускает более 800 млн. единиц печатной продукции.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

31.01.2012
Техника в офис: Xerox для всех!