Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

В российских магазинах появится цветной принтер формата А3 Xerox Phaser 7800

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4689 человек
Дата публикации: 19.12.2011

Не в каждой организации обращаются в типографию за тем, чтобы напечатать промо-материалы, фотографии или документы, даже если объемы печати велики. Многим хочется иметь на территории офиса принтер, который позволит поставить цветную печать на поток, при этом не в ущерб качеству. Как раз для такой аудитории Xerox выпустила производительный цветной А3 принтер Xerox Phaser 7800.

Новая модель явно не для тех офисов, где в день печатают по сотне страниц. Xerox Phaser 7800 рассчитан на серьезные нагрузки: принтер штампует по 45 страниц в минуту как в цветном, так и в монохромном режиме, первый отпечаток готов уже через 9 секунд. Несмотря на такую быстроту, менять картриджи по нескольку раз в день не придется – для этого принтера предусмотрены расходные материалы повышенной емкости. Максимальная месячная нагрузка для принтера Xerox Phaser 7800 составляет 225 000 страниц.

Принтер Xerox Phaser 7800 рассчитан на печать в больших объемах 

Принтер Xerox Phaser 7800 рассчитан на печать в больших объемах

Важные преимущества, которые Xerox Phaser 7800 обеспечивает своим владельцам – полиграфическое качество отпечатков, точная цветопередача и высокая детализация изображений. Принтер способен печатать на носителях различной плотности и формата, а также позволяет осуществлять брошюровку, сшивание и степлирование отпечатанных материалов.

При этом аппарат обладает повышенной надежностью и привлекает экономичностью. После первого же года использования стоимость владения принтером составит на 10-15% меньше по сравнению с конкурентами в сегменте.

Купить цветной принтер Xerox Phaser 7800 и картриджи к нему можно будет в ближайшее время.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

31.01.2012
Техника в офис: Xerox для всех!