Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Новые iMac и MacBook Pro на процессорах Intel Haswell

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3073 человека
Дата публикации: 14.08.2013

По данным осведомленных источников, компания Apple обновила линейку компьютеров семейств iMac и MacBook Pro, которые вслед за ультрабуками MacBook Air также обзаведутся новейшими процессорами Intel Core четвертого поколения.

Предполагается, что обновленные линейки на чипах Haswell появятся уже в конце августа текущего года. Такие перспективы рисует признанный эксперт в области аналитики Минг-Чи Куо из KGI Securities. При этом, по его мнению, поклонникам MacBook Pro Retina придется подождать до сентября этого года.

Новые iMac и MacBook Pro на процессорах Intel Haswell

Новые iMac и MacBook Pro на процессорах Intel Haswell

Как ожидается, помимо программной платформы в новинках также будет улучшена оптимизация графики. В ноутбуках MacBook Pro, по слухам, купертинский производитель значительно увеличит время автономной работы батареи.

Более любопытно, каким еще нововведениям, в свою очередь, подвергнутся моноблоки iMac, которые, как известно, ориентированы на стационарную работу. Однако аналитик не уточняет подробности. Впрочем, ждать осталось недолго.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.