Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Apple обновила «школьную» модификацию iMac

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2603 человека
Дата публикации: 25.03.2013

По информации сетевых источников купертинская компания подготовила к выпуску новую модель десктопа iMac ME699LL/A, которая специально разработана для использования в образовательных учреждениях.

Новинка, также как ее предшественник, выполнена в форм-факторе моноблока. Компьютер располагает Full HD-экраном диагональю 21,5 дюйма (1920х1080 пикселей). В качестве аппаратной платформы выбран двухъядерный чип Core i3 с тактовой частотой 3,3 ГГц и встроенным графическим ускорителем Intel HD Graphics 4000.

Apple обновила «школьную» модификацию iMac

Apple обновила «школьную» модификацию iMac

Характеристики «учебного» десктопа от Apple также включают 4 Гбайт оперативной памяти, жесткий диск емкостью 500 Гбайт, камеру для веб-конференций FaceTime HD, стерео динамики, слот расширения для карточек формата SD, встроенный беспроводной протокол Wi-Fi, четыре порта USB, а также один выход стандарта Mini DisplayPort.

Учебные заведения смогут приобрести iMac ME699LL/A по ориентировочной стоимости порядка 1100 долларов за штуку.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.