Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Apple показала новый Mac Pro

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2525 человек
Дата публикации: 24.06.2013

Компания Apple анонсировала выход обновленных настольных компьютеров линейки Mac Pro.

Новинки отличаются высокой производительностью, при этом изменения коснулись также дизайна корпусов, поскольку новая начинка в восемь раз компактнее предыдущей версии. Это стало возможным, в частности, благодаря применению единого теплообменного контура для эффективного распределения температурной нагрузки.

Apple показала новый Mac Pro

Apple показала новый Mac Pro

Mac Pro нового поколения оборудован четырьмя высокоскоростными интерфейсами USB 3.0 и шестью портами Thunderbolt 2, при этом к каждому из них последовательно подключаются до шести внешних устройств, которые функционируют с пропускной способностью до 20 Гб/сек.

Таким образом, компьютер поддерживает одновременное подключение до 36 периферийных устройств с высокой производительностью, включая дисплеи c разрешением 4K, внешние накопители, набор модулей расширения PCI, а также распределительные блоки аудио-видео сигналов.

Купить компьютер Apple Mac Pro, как ожидается, можно будет до конца текущего года.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.