Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Мы снова стали золотым партнером Hewlett-Packard

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3402 человека
Дата публикации: 25.01.2012

По итогам 2011 года мы снова подтвердили свой статус «золотого» партнера компании Hewlett-Packard — HP Gold Preferred Partner. Данный статус был впервые присвоен нам в 2009 году за высокое качество услуг, профессионализм сотрудников и стабильное развитие бизнеса. Подтвердив эти показатели в 2010, а затем и 2011 году, мы получаем «золотой» статус уже в третий раз.

Для нас подобная оценка — очень значимый показатель того, что мы движемся в правильном направлении. Ведь, как бы ни был приятен однажды достигнутый успех, результаты деятельности четче всего видны в долгосрочной перспективе. И именно на долгосрочную перспективу мы рассчитываем, выстраивая наши отношения с партнерами и клиентами.

HP

Но самое главное, мы рады предоставлять своим клиентам все преимущества, подтвержденные статусом HP Gold Preferred Partner:

Профессиональное сопровождение продаж
Наши менеджеры превосходно ориентируются в модельном ряде продуктов HP, разбираются в тонкостях настройки и функционирования устройств этого производителя – в частности, серверов, ноутбуков и мониторов. Все это позволяет нашим сотрудникам подбирать оптимальную конфигурацию оборудования для каждого конкретного клиента.
Поставки оборудования НР европейским компаниям
Мы зарегистрированы в европейской системе HP, что позволяет нам поставлять оборудование как российским организациям, так и европейским компаниям, филиалы которых находятся в России.
Специальные цены
При тендерных закупках серверов, ноутбуков и мониторов HP мы предлагаем специальные цены.

© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.