Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Мы стали сертифицированным инсталлятором Hyperline

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3247 человек
Дата публикации: 30.01.2012

В 2011 году мы получили статус Сертифицированного инсталлятора от компании Hyperline – производителя продукции для построения структурированных кабельных систем, соответствующих международным стандартам.

Теперь наш профессиональный подход к планированию и монтажу СКС подтвержден сертификатами: наши специалисты прошли обучение на авторизованных курсах Hyperline Cabling Systems и успешно сдали экзамены.

Hyperline

Мы предоставляем полный комплекс работ по проектированию и монтажу СКС. Заказывая у нас СКС «под ключ», наши партнеры могут быть уверены, что получат оптимальное решение, разработанное с учетом всех нюансов и безупречно реализованное.

А самое главное, мы можем предложить партнерам, заказывающим у нас структурированную кабельную систему Hyperline, 25-летнюю гарантию производителя. Hyperline предоставляет системную гарантию, что дает уверенность в стабильной работе СКС и позволяет свести стоимость ее обслуживания к минимуму.

Мы оказываем услуги аудита СКС Hyperline. Квалифицированные инженеры проводят полную проверку системы на соответствие принятым стандартам и нормам, оценивают состояние системы и выдают независимую оценку качества. По итогам проверки мы предоставляем официальное заключение.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.