Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

GeForce GTX 680 AMP! Edition: видеокарта с улучшенным кулером от Zotac

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2678 человек
Дата публикации: 19.03.2013

Компания Zotac International анонсировала модифицированную версию графического адаптера GeForce GTX 680 AMP! Edition с оригинальным кулером Dual Silencer.

Новинка адресована для игровых десктопов и компьютерных энтузиастов, обеспечивая поддержку одновременно четырех мониторов в стандартном режиме либо трех устройств отображения в геймерском режиме NVIDIA Surround. Видеокарта располагает 2 Гбайт памяти GDDR5 с 256-битнной шиной PCI Express 3.0.

Ускоритель снабжен 1536 процессорными ядрами CUDA и выдает 6608 МГц эффективной частоты памяти. При этом видеоядро «трудится» на тактовой частоте 1110 МГц с возможностью динамического повышения до 1176 МГц силами технологии NVIDIA GPU Boost.

GeForce GTX 680 AMP! Edition: видеокарта с улучшенным кулером от Zotac

GeForce GTX 680 AMP! Edition: видеокарта с улучшенным кулером от Zotac

Видеокарта также поддерживает программный интерфейс DirectX 11 и ряд фирменных технологий 3D Vision, 3D Vision Surround, CUDA и PhysX от NVIDIA. На заднюю панель адаптера выведены два порта DVI, а также по одному разъему стандартов DisplayPort и HDMI.

Изюминкой графического адаптера является оригинальный кулер Dual Silencer, который, по заявлению производителя, обеспечивает более эффективное охлаждение при одновременном снижении уровня шума в сравнении с референсным образцом. Стоимость видеокарты, которая будет поставляться вместе с игрой Assassin's Creed III, не называется.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.