Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Видеокарта MSI GeForce GTX 760 Gaming засветилась на фото

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2682 человека
Дата публикации: 26.07.2013

В распоряжении сетевых источников появились официальные изображения разогнанной версии новейшего графического ускорителя GeForce GTX 760 в исполнении MSI.

Изделие ориентировано на поклонников видеоигр и войдет в соответствующую фирменную линейку продуктов Gaming Series. Новинка построена на базе созданного по 28-нм техпроцессу чипе GK104-225 и архитектуре Kepler. В устройстве используются только высококачественные компоненты согласно концепции MSI Military Class III.

Ускоритель изготовлен на черной печатной плате под шину PCI Express 3.0 х16 с 256-битным интерфейсом и несет на борту 1152 графических процессора. Объем встроенной памяти GDDR5, которая работает на частоте 6008 МГц, составляет 2048 Мбайт. Тактовая частота ядра чипа равна 1085 МГц и может динамически повышаться до 1150 МГц.

Видеокарта MSI GeForce GTX 760 Gaming засветилась на фото

Видеокарта MSI GeForce GTX 760 Gaming засветилась на фото

Поддержку оптимального температурного режима обеспечивает мощный двухслотовый кулер Twin Frozr IV активного типа с технологией Dust Removal, укрытый черно-красным пластиковым кожухом. На интерфейсную панель выведены два порта DVI, а также по одному разъему HDMI и DisplayPort.

Графический адаптер получил поддержку программного интерфейса DirectX 11, а также ряда фирменных технологий от NVIDIA, включая GPU Boost 2.0, CUDA, PhysX, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, SLI и 3D Vision Surround. Ориентировочная стоимость видеокарты MSI GeForce GTX 760 Gaming в США составит 300 долларов.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.