Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Galaxy выпустит собственную версию нового ускорителя GeForce GTX 760

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2517 человек
Дата публикации: 27.06.2013

Компания Galaxy, которая является одним из партнеров NVIDIA, оригинальную версию графического адаптера GeForce GTX 760, официальный релиз которого намечен на 25 июня.

Новинка, получившая название Galaxy GeForce GTX 760 GC, относится к среднему уровню, как по оснащению, так и по цене. Видеокарта выполнена на оригинальной черной печатной плате и базируется на чипе GK-104-225. Ускоритель снабжен 1344 ядрами CUDA и получил 2 Гбайт памяти стандарта GDDR5 с шириной шины 256 бит.

Galaxy

Galaxy выпустит собственную нового ускорителя GeForce GTX 760

В конструкции модуля стабилизации применена семифазная схема питания, в которой пять фаз отведено для питания видеоядра. Для организации дополнительного питания в свою очередь предусмотрены шести- и восьмиконтактный разъемы с интерфейсом PCI-E Power.

Отвод лишнего тепла возлагается на двухслотовую активную систему охлаждения, в состав которой входят четыре медные тепловые трубки и пара вентиляторов. На интерфейсную панель ускорителя выведено два разъема SLI, а также порты DVI-I, DVI-D, HDMI и DisplayPort.

Розничная стоимость изделия и дата начала продаж будут объявлены, очевидно, вслед за анонсом референтного образца.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.