Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

MSI начала европейские продажи графического адаптера N770 Lightning

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2603 человека
Дата публикации: 07.06.2013

Компания MSI объявила о старте продажи на рынке Европы своего нового графического ускорителя GeForce GTX N770 Lightning с заводским разгоном.

Новинка базируется на чипе GK104 (GK104-425-A2) и выполнена на черной печатной плате под 256-битную шину. Видеокарта оснащена 1536 потоковыми процессорами и несет на борту 2 Гбайт памяти типа GDDR5,котора работает на частоте 7012 МГц. Частота ядра чипа составляет 1150 МГц и динамически повышается до 1202 МГц.

Схема фаз питания адаптера представлена формулой 8+3+1, в которой применены элементы Military Class III. Так, в конструкции используются конденсаторы Hi-c CAP с танталовой сердцевиной, конденсаторы Dark Solid CAP с твердым электролитом, позолоченные дроссели Golden SSC, а также транзисторы CopperMOS в медной оболочке.

MSI начала европейские продажи графического адаптера N770 Lightning

MSI начала европейские продажи графического адаптера N770 Lightning

На плате имеются распаяные контакты для замера напряжений V-Check Points, модуль GPU Reactor и два 8-контактных разъема для организации дополнительного питания. Для подключения мониторов на интерфейсную панель выведены разъемы DL DVI-I, DL DVI-D, HDMI 1.4a и DisplayPort 1.2 с позолоченными шинами.

С целью отвода лишнего тепла применен фирменный двухслотовый кулер активного типа Twin Frozr IV, который состоит из медного никелированного основания, массивного алюминиевого радиатора, пяти тепловых трубок из меди, а также двух крупных вентиляторов диаметром 100-мм с пониженным уровнем шума.

Видеокарта MSI N770 Lightning уже доступна в европейской рознице по рекомендованной розничной стоимости 424 евро.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.