Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Видеокарта MSI GeForce GTX N770 с заводским разгоном

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2354 человека
Дата публикации: 15.08.2013

Компания MSI пополнила фирменную линейку игровых продуктов MSI Gaming моделью среднеуровнивого графического адаптера GeForce GTX N770 TF 4GD5/OC.

Новинка построена на 28-нанометровом чипе GK104 с 1536 потоковыми процессорами и архитектурой Kepler под шину PCI Express 3.0 x16.

Ускоритель получил оригинальную по исполнению конструкцию и изготовлен с использованием высококачественных компонентов Military Class IV (военный стандарт MIL-STD-810G).

Видеокарта MSI GeForce GTX N770 с заводским разгоном

Видеокарта MSI GeForce GTX N770 с заводским разгоном

Графический ускоритель несет на борту 4096 Мбайт памяти стандарта GDDR5, которая работает на частоте 7010 МГц, при этом ширина шины составляет 256 бит. Что касается тактовой частоты ядра GPU, то оно функционирует на частоте 1137 МГц с возможностью динамического разгона до 1189 МГц.

В устройстве реализована поддержка программного интерфейса DirectX 11.1, а также технологий GPU Boost 2.0, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, CUDA, PhysX, SLI и 3D Vision Surround от NVIDIA. Для подключения мониторов на задней панели предусмотрены интерфейсы HDMI, DisplayPort и пара разъемов DVI.

Отвод лишнего тепла возлагается на фирменный кулер Twin Frozr IV с технологией MSI Airflow Control, состоящий из нескольких медных тепловых трубок, а также малошумного вентилятора диаметром 100 мм (Propeller Blade). Когда же можно будет купить игровую видеокарту, её стоимость и дата начала поставок в настоящий момент требуют уточнения.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.