Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Моноблок Acer Aspire Z3-605: старт продаж!

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3158 человек
Дата публикации: 24.07.2013

Компания Acer официально сообщила о начале продаж на рынке Северной Америки новой модели десктопа Aspire Z3-605 Series на базе ОС Windows 8.

Новинка, выполненная в форм-факторе «все в одном» получила дисплей диагональю 23 дюйма на IPS матрице с Full HD разрешением. В качестве опции доступна версия с сенсорным экраном и поддержкой жестового управления.

Моноблок Acer Aspire Z3-605: старт продаж!

Моноблок Acer Aspire Z3-605: старт продаж!

В качестве аппаратной платформы используются процессоры Intel, в том числе семейство Core i5. Спецификации модели также включают 8 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR3, жесткий диск вместимостью 1 Тбайт, DVD-привод, интерфейсы USB 3.0 и HDMI.

Особого внимания заслуживает установленная по умолчанию звуковая система Dolby Home Theater v4, которая включает профессиональные фронтальные динамики от такого именитого производителя, как Harman Kardon.

Купить моноблок Aspire Z3-605 Series можно за 700 долларов. Прайс на модификацию с тачскрином составит уже от 800 американских долларов.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

16.02.2012
Моноблоки в офисе: плюсы и минусы